Елизавета Пантрина выиграла скиатлон на этапе Кубка России в Казани

Второй финишировала Анастасия Кулешова Фото: Марат Мугинов (Город Казань KZN.RU, 14 января).

Второй финишировала Анастасия Кулешова

(Город Казань KZN.RU, 14 января). Елизавета Пантрина стала победительницей в скиатлоне на V этапе Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам, который проходит в Казани.

Она преодолела 20-километровую дистанцию за 57 минут 3,4 секунды. Второй с отставанием всего в 0,1 секунды финишировала Анастасия Кулешова. Тройку призеров замкнула Алина Пеклецова (+0,5).

Лучшей среди спортсменок из Татарстана стала Лидия Горбунова, вошедшая в топ-6.

V этап Альфа-Банк Кубка России по лыжным гонкам проходит в Казани с 11 по 14 января.