17.01.2024

«Ак Барс» проиграл аутсайдеру КХЛ

«Ак Барс» в гостях уступил «Сочи» со счетом 1:3 Казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл «Сочи» со счетом 1:3. Встреча прошла на площадке сочинского клуба.

В  составе хозяев дублем отметился форвард Дмитрий Уткин , который отличился на  11-й и  14-й минутах. На  59-й минуте у  «Сочи» также отличился нападающий Николай Чебыкин . У  казанцев на  39-й минуте в  большинстве шайбу забросил капитан Александр Радулов . Ему ассистировал Митчелл Миллер .

После этого поражения у  «Ак  Барса» осталось 60  очков, команда занимает седьмое место в  Восточной конференции  КХЛ. Казанцы обходят идущий девятым нижнекамский «Нефтехимик» на  9  очков. «Сочи» набрал 36  очков, но  не  поднялся с  последней строчки Западной конференции.

Отметим, что «Ак  Барс» проиграл второй матч в  последних трех играх. Следующие два матча казанцы проведут дома против тольяттинской «Лады» и  московского «Спартака».